Спор о выплате зарплаты - история работника без официального оклада и материальной ответственности

• г. Сочи

Работал не офицально, оклада нет, чисто 5% от собственной выручки, проработав 2 месяца уволился, за первый месяц по проценту было начисленно 17 тысяч выплатили 5 тысяч аванс и 600 р зп а остальные 11 списали в ревизию, хотя я договор не подписывал о материальной отстветственности, и выплатили через месяц, после отработанного месяца, за второй месяц зарплаты так и не увидел, доказательства то что я там работал есть, сфоткал личные продаже в программе, плюс фото, видео и группа с работадателем в ватсап, написал заявление в прокуратуру, компания выслала своих юристов туда, есть ли шанс забрать свою зарплату хотя бы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и в суде доказывайте наличие трудовых отношений.

Переписка по Ватсап, также является доказательством, если конечно по ней можно отследить наличие трудовых отношений.