Отчим хочет выкупить комнату и при этом говорит что 50% мне положено т.к ребенок не имеет доли в этой комнате, а просто прописан.

• г. Протвино

В неприватиз. Комнате прописаны я,мой несовершон. Ребенок и бывший отчим. Я с ребенком там не живу 10 лет. Отчим хочет выкупить комнату и при этом говорит что 50% мне положено т.к ребенок не имеет доли в этой комнате, а просто прописан. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Денис, продать можно только жилое помещение, которое находится в собственности.

Если эта комната не приватизирована, то как ее можно продать ?