Мы проживаем в 2-х комнатной квартире квартира принадлежит на праве долевой собственности по 1/3 доли секрови, мужу

• г. Киров

Поиогите пожалуйста разобраться в следующем:

Мы проживаем в 2-х комнатной квартире квартира принадлежит на праве долевой собственности по 1/3 доли секрови, мужу, и брату мужа. Еще в этой квартире прописана я с двумя маленькими детьми. Мы решили улучшить жилищные условия. Продать эту квартиру и купить 4-х комнатную. Нашли покупателей на свою квартиру, Нужно ли в договоре купли-продажи со стороны продавца указывать всех собственников квартиры или можно указать только одного, Ведь все согласны. И нужно ли указывать детей?

Ответы на вопрос (1):

если нет нотариальной доверенности на одного из собственников для совершения данной сделки и представления интересов других собственников, то в договоре купли-продажи продавцы будут все собственники, указывать всех обязательно, подписи всех обязательно, в рег.палате присутствие всех обязательно.