В свидетельстве о праве собственности на землю

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве о праве собственности на землю, выданным в 1993 году Красноборским Поселковым советом Тосненского района Ленинградской области в графе Вид предоставления земли указано В собственность, вместо Долевой собственности (участок принадлежит двум хозяевам в равных долях).

Поселковый совет Тосненского района Ленинградской области существующий в настоящее время не является приемником старого поселкового совета.

Ответы на вопрос (3):

Максим,добрый вечер! Чтобы составить исковое заявление,необходимо изучить документы, поэтому рекомендую обратиться очно к юристу либо к адвокату. Желаю удачи

Грамотно это может сделать только реальный адвокат/юрист после ознакомления со всеми обстоятельствами.

Заочно, в рамках сайта, такие вопросы не решаются. К тому же, составление документа выходит за рамки бесплатной консультации.

Всего доброго.

Насколько я могу судить, ошибка не имеет юридического значения. Можно составить кадастровый паспорт на двух сособственников и зарегистрировать право общей долевой собственности. А иск в суд вам составить любой юрист.