Из за штраф гай могут запретит жить в Россие? Есть видножительства работаем официально.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если речь идет только об одном штрафе, то нет, так как для решения вопроса о нежелательности пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, требуется наличие двух и более административных штрафов, полученных в течении трех лет.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне по имеющимся в профиле контактам.

С уважением, адвокат Ерастов М.В.