Вопрос как мне лучше щас сделать, ведь уже прошло пол года со дня аварии и куда обратится?

• г. Москва

Зимой попал в аварию и повредил очень сильно автомобиль, удар пришолся в заднею часть, по каким то причинам не одна из подушек безопасности не сработала! Машина новая проехала всего 100 км!

Вопрос как мне лучше щас сделать, ведь уже прошло пол года со дня аварии и куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратится к юристу, предоставить документы относящиеся по делу, и получить консультацию по данному вопросу.

В первую очередь, нужно обратиться не к юристу, а к автоэксперту. Потому что только он знает, должны ли были сработать подушки, и при каких условиях, и дать консультацию о том, какими документами можно подтвердить эту особенность товара (машины). И только с этими сведениями можно обращаться к юристу.