Путин В.В. заявил о выплате матерям капитала - 5000 рублей в течение трех месяцев на детей до 3 лет

• г. Москва

Путин В.В. не так давно заявил по телевизору обращаясь к народу. Что будут осуществляться выплаты семьям имеющие право на мат капитал. По 5000 тысяч рублей в течение трёх месяцев. На детей до 3 лет включительно! А на самом деле до 3 лет! Получаеться на президент врун?

Ответы на вопрос (2):

Врун не врун - это не для юриспруденции.

А лично вы можете считать человека вруном, или не считать прииследующем голосовании на выборах.

То, о чем говорит Президент и то, как потом это исполняется это разные вещи. Возможно, будут какие-то дополнительные разъяснения по этому вопросу.