Банки не хотят давать кредитные каникулы, в связи с пандемией короновируса, я потерял работу, а вместе с ней и доход, что делать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Что значит не хотят, обращайтесь письменно, такой отказ можно обжаловать в суде.

Мне было сказано, что банки могут дать кредитные каникулы, только с условием, если нет просрочки, просрочки уже начались, оплатить их не чем.

Евгений, напишите Путину на сайт, изложите ситуацию - реагируют быстро. Проверено неоднократно!