Ранее после получения им гражданства РФ мы сделали регистрацию на 3 года, щас заканчивается.

• г. Москва

Я долевой собственник, хочу прописать мужа (постаянка). Все собственники согласны. Ранее после получения им гражданства РФ мы сделали регистрацию на 3 года, щас заканчивается. Нужен ли военник?

Ответы на вопрос (1):

Да нужны сведения, поскольку на учет ставят по месту регистрации!