Как получить выплаты по декретному отпуску и обзавестись новой работой после увольнения во время беременности

• г. Москва

Вынуждена была уволиться с работы по собственному желанию на 18 недели беременности. Какие выплаты и где я теперь смогу получать по декретному отпуску, нужно ли встать в бюро занятости и что делать если на работу уже нигде не возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Идите и станьте на учет как безработная. И я бы на вашем месте написала на бывшего работодателя. что вас вынудили написать заявление об увольнении . Если буде стоять на учете как безработная там и выплаты вам оформят , так еще и пособие будете получать