Законность вывода мамы на работу по внутреннему проказу в детском саду на свою ставку в период с 16 по 30 апреля?

• г. Салехард

Мама работает в детском саду дежурным по зданию, ее выводят на работу по внутреннему проказу о производственной необходимости на свою ж ставку с 16 апреля по 30 апреля законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это законно, поскольку должны быть созданы дежурные группы в детских садах.