Оставить ребёнка в муниципальном жилье при сносе дома - возможно ли получение квартиры при взятии на себя ипотеки?

• г. Орёл

Могу ли я оставить своего малолетнего ребёнка одного подписанного в муниципальном жилье, дом под снос получит ли ребёнок в дальнейшем квартиру, если я возьму на себя ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Не можете вы оставить своего малолетнего ребенка одним прописанным в муниципальном жилье Согласно ст 20 ГК РФ ребенок должен быть прописан с одним из родителей.