Возможно ли обжалование определения арбитражного суда о признании должника банкротом в соответствии с Законом о банкротстве и постановлением Пленума ВАС РФ от 22 июня 2012 г. №35?

• г. Иваново

Предусмотрена ли законом возможность обжалования определения арбитражного суда о принятии заявления о признании должника банкротом? Сошлитесь на Закон о банкротстве и постановление Пленума ВАС РФ от 22 июня 2012 г. №35 «О некоторых вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве».

Каковы особенности обжалования судебных актов по делам о банкротстве.

Ответы на вопрос (2):

Сошлитесь? Ссылайтесь)))) Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Не предусмотрено. Открываете ст. 223 АПК РФ и все увидите.