Как выгнать бывшего мужа из квартиры при ипотеке и отсутствии выплат на содержание ребенка?

• г. Владивосток

Мы с мужем в разводе у нас ипотека. В разводе уже год. ипотеку я плачу одна. Он ее не платит. В квартире проживает. На содержание ребенка денег не выделяет. Я не могу его выгнать, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Есть варианты.

Можно поделить имущество, можно подать на алименты. Вы какой из них хотите?

Здравствуйте! Подавайте в суд на раздел имущества и назначение алиментов на содержание ребенка.