Может ли бюджетное медицинское учреждение отказать в оформлении больничного листа на новую фамилию при наличии временного удостоверения личности и прикрепления к поликлинике?

• г. Москва

Имеет ли право бюджетное медицинское учреждение отказать иногородней (прикрепление к поликлинике есть) с временным удостоверением личности (замена паспорта в связи со сменой фамилии) в оформлении больничного листа (декрет) на новую фамилию, если медицинский полис оформлен пока еще на старую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для отказа.