Оспаривание штрафа за несоответствие фамилии в водительском удостоверении после смены фамилии

• г. Ростов-на-Дону

После смены фамилии, не сменила фамилию в водительском удостоверении, меня оштрафовали по статья 12.7 часть 1 могу ли я оспорить этот штраф? Есть ли у меня преимущества?

Ответы на вопрос (6):

Елизавета, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в суд с жалобой.