Если супруг находящийся в законном браке подарит мне квартру, будет ли эта квартриа в случае развода

• г. Новосибирск

Если супруг находящийся в законном браке подарит мне квартру, будет ли эта квартриа в случае развода, объектом раздела имущества как совместно нажитое?

Ответы на вопрос (1):

Собственность подаренная ВАм становится только лично Вашей собственностью и разделу в будущем не подлежит. Супруг отказывается от собственности в Вашу пользу. Но такие сделки могут быть оспорены в будущем в суде. Это оспоримые сделки.

Надеемся, что в Вашем случае такого не будет.