Как защитить свой счёт в Сбербанке от мошенничества - опыт клиента

• г. Иркутск

Мне позвонили, представилась работник Сбербанка, сообщила, что у меня подозрительная операция на сумму 7800 с кредитной карты на киви кошелёк, и предложили пройти процедуру дистанционного резервирования счёта...что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Так обычно ведут себя мошенники. Рекомендую перезвонить в сбербанк (только не на тот номер, с которого вам звонили) и все уточнить.