Как получить справку о среднемесячной зарплате и решить проблемы с увольнением в условиях пандемии коронавируса?

• г. Волгоград

Муж уволился по соб. желанию 18.03.2020 г. На другую работу не устроился, в связи со сложившейся ситуацией пандемии коронарируса. На учет по месту жительства в ЦЗН не принимают, нет справки о среднемесячной справки о з/п за последние 3 месяца (про справку узнали только в ЦЗН), работодатель (место нахождения г.Санкт-Петербург) выдал 2 НДФЛ, дозвониться не возможно (все работники на удаленке). Что нам делать? На кокой закон ссылаться либо постановление?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Варваровская.

Закажите необходимую справку через сайт ФНС.