Способы незаметного перевода крупной суммы на счет в С-Петербурге для физического лица-нерезидента РФ из Украины.

• г. Санкт-Петербург

Необходимо перевести со счета на Украине на счет В С-Петербурге крупную сумму для физ. лица, как это можно сделать не привлекая внимания службы финансового мониторинга и валютной комиссии? А также налоговые органы, если транш из Украины будет переведён разом, со счета физ. лица не резидента РФ?

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор дарения, а передачу денежных средств оформите как перевод с указанием счетов!