Проблемы с переводом по штату - нарушение или обман начальства?

• г. Краснодар

Служу по контракту по Самарской области, г. Тольятти вч 08332 при вч 21208. Мне мой прапорщик Поляков (старшина 7 роты), сказал что я прошёл по штату в медчасть 3-го батальона. На данный момент нахожусь в разведке этого же батальона. Мне стало известно что по штату я прошёл, прошло уже 3 недели досих пор не переведён. Хотя старшина сказал другое. Подскажите пожалуйста не является ли это нарушением? Как мне быть. Мне стало известно что моему переводу препятствуют мой вышестоящий начальники а именно Майор Орловский зам командира батальона по Штабу и сам Подполковник Каримов командир 3 го батальона. Хотя ранее Майор Орловский поставил свою резолюцию на рапортах о переводе.

Ответы на вопрос (1):

Что же вы всех раскрыли и номер части и фамилии командиров вы хоть думайте что пишите у вас могут быть проблемы удалите свой вопрос.