Можно ли попросить дополнительную отсрочку при разводе и привести ребенка в суд для максимального срока?

• г. Амурск

Муж подал заявление на развод. На первом слушании я попросила месяц на раздумья. Могу ли я на втором заседании попросить еще два месяца отсрочки, может перемирие все же возможно. У нас ребенок 11 лет И можно ли ребенка привести к мировым судьям, чтобы получить максимальную отсрочку в три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Можете попросить у мирового судьи еще время, так и аргументируйте, что хотите сохранить семью. А вот ребенка в суд приводить не обязательно.

Удачи!