Могу ли я взять отпуск по уходу за ребёнком, при наличии 3 детей 4, 10 и 18 лет без содержания, но с сохранением места работы?

• г. Уфа

Могу ли я взять отпуск по уходу за ребёнком, при наличии 3 детей 4, 10 и 18 лет без содержания, но с сохранением места работы?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление на отпуск без сохранения зарплаты (административный отпуск). Максимальный срок по данному отпуску 1 год. И по истечению года подать новое заявление на административный отпуск.