Сумму, а они должны другой организации такую же сумму, и хотят чтобы мы заключили доп.

• г. Чита

У нас договор с организацией А, и мы им должны... сумму, а они должны другой организации такую же сумму, и хотят чтобы мы заключили доп. согл. С той организацией для перечисления наших долгов другой организации. Можно ли так поступить? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя это оформить доп.соглашением, вам необходимо оформить договор цессии