Моё начальство отказывается оформлять документы на ребенка из-за COVID-19 - что делать в такой ситуации?

• г. Смоленск

Моё начальство с работы не дают оформить документы на грудного ребёнка в связи с кароновирусом не выписывают справку за последние три месяца что делать ждать пока закончится карантин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся.

Попробуйте запросить через интернет, либо через другие службы.