В 14 г взял микрофон займ думал что поносил а сегодня звонят и говорят что у меня долг.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Каков Ваш юридический вопрос?

Во-первых, Василий, отключите Т 9. А то, исходя из вопроса, Вам необходим не юрист, а терапевт. Во-вторых, поставьте перед юристами вопрос!

Могу предположить, что кредитная организация взыскала с Вас задолженность и проценты через суд, который вынес судебный приказ.

Если все верно, то Вам необходимо направить в суд, вынесший этот приказ, заявление о восстановлении сроков и отмену этого приказа.