Скажите пожалуйста куда обратиться, если суд вынес решение, что у соседей 300 кв.м.

• г. Химки

Скажите пожалуйста куда обратиться, если суд вынес решение, что у соседей 300 кв.м., сейчас они собираются самовольно передвинуть свой забор все равно на мой участок, суд был именно по этому вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд за исполнительным листом. Затем к судебным приставам-исполнителям. Просить их проконтролировать исполнение решения суда соседями. То есть, чтобы решение суда было исполнено ответчиками в соответствии с законом, а не самовольно!

Удачи!