Как возможно исправить неверную информацию о моей вине в приговоре суда?

• г. Москва

При подаче гражданского иска о возмещении ущерба за мошенничество в отношении человека, за которое ответчик был ранее осужден, в приговоре суда сначала указывается, что признан виновным в преступлении относительно меня и ему назначается определенный срок лишения свободы. Буквально на следующей странице приговора перечисляются лица, в отношении которых не признан виновным, и там тоже есть моя фамилия. В приговоре указано, что он невиновен в 77 преступлениях. Однако в этом списке перечислено 78 фамилий, в том числе и моя. Так же в приговоре суда за мошенничество в отношении меня назначается срок ответчику. Куда мне обратиться за разъяснениями и как возможно исправить данное недоразумение?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы вправе подать заявление о разъяснении приговора суда

За его грамотным составлением обратитесь к юристу.