Вопросы по алиментам - Возможно ли подать на выплату твердой денежной суммы в размере 6000 тысяч при зарплате 42000? Информация о подаче бумаг в суд без регистрации в городе проживания

• г. Вологда

Бывшая жена моего мужа подала на алименты, присудили 1/4 можем ли мы подать на выплату твердой денежной суммы в размере 6000 тысяч при зарплате 42000 если? Возможно ли подать бумаги в суд в том городе в котором живем, но не имеем регистрации? Прописка Псков, живем в Вологде.

Ответы на вопрос (1):

Если есть официальная работа и стабильная зарплата, то оснований для назначения алиментов в твердой денежной сумме нет. Кроме того, осталось не очень понятно кто МЫ собираются обжаловать решение суда о назначении алиментов?