Есть ли судебная практиа, если можно ссылки)))

• г. Новосибирск

Как по вашему мнению, для применения правил о перерывы срока исковой давности (ст. 203 ГК РФ) необходима подача тождественного иска? Есть ли судебная практиа, если можно ссылки)))

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, что понимается под тождественным иском, но рассмотрение доводов о перерыве срока исковой давности производится в том же процессе, в котором рассматриваются требования, по которым применим указанный сок.