Является ли мой детский магазин первой необходимостью во время карантина?

• г. Краснодар

У меня Детский магазин одежды и Обуви от 0 до 15,входит ли мой магазин в список первой необходимости при карантине с короновирусом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт регионального Штаба по борьбе с вирусом и там всё прочитаете, зададите вопросы.