Возможен ли получение государственной квартиры при потере кормильца и отсутствии собственного жилья?

• г. Ярославль

Могу ли я получить квартиру от государства по потере кормильца, не имея собственного жилья. Получая пенсию на ребенка и на себя. И если мы прописаны в жилье, где еще прописаны 7 человек (4 взрослых,3 несовершенно летних ребенка) ,без условий (нет водоснабжения, газа, отопления (печное)). Рядом нет школ, работы.

Ответы на вопрос (2):

Дарья, обратитесь в соцзащиту при администрации города (района) с заявлением о постановке вас на учет в качестве нуждающихся в жилье.