Как получить квартиру или ЖСК при окончании контракта службы в 2006 году?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий. Контракт заканчивается в 2006 году, к этому времени срок службы составит 17 календарных или 20 льготных лет. Служебного жилья нет, снимаю квартиру. Вопрос: как получить квартиру или ЖСК? При возможности получения положительного результата готов получать платные консультации.

С уважением,

Полещук Игорь Валериевич.

Ответы на вопрос (1):

Для начала посмотрите ответы на вопросы №102814, 103469, 104533. Также будет полезно узнать историю №104520, чтобы не наступить на грабли. Будут вопросы, задавайте прямо на электронку.