Изменятся ли сроки отсрочки, если студент поступит в аспирантуру на очную форму обучения?

• г. Ярославль

Отсрочка по учебе в ВУЗе дана до 30.06.2012 г. Если всвязи с поданным заявлением о поступлении в аспирантуру на очную форму обучения этим же ВУЗом студенту будут предоставлены каникулы и приказ об отчислении будет 31.08.2012 г., то изменятся ли сроки отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Да, отсрочка от службы в армии действкет до даты в приказе об отчислении из ВУЗа.