Какие детские пособия доступны для ребенка гражданина РФ, рожденного в России, при наличии виде на жительство родителя?

• г. Краснодар

Моему ребенку год и 4 месяца на какие детские пособия могу расчитывать Я с видом на жительство а супруг гражданин Рф ребенок у нас первый родился в Рф.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Гагик! На пособие для детей в возрасте до 1,5 лет.