Как вернуть деньги досрочно по договору займа, если офис закрыт из-за карантина?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, я физ. лицо, заключила договор займа с ИП (он заемщик), в данный момент из-за режима самоизоляции офис у него закрыт, вернуть деньги досрочно по условиям договора можно, но надо предварительно оповестить за 14 дней, как быть если офис закрыт и на телефон никто не отвечает? Какие можно и нужно предпринимать действия, для того чтобы получить обратно свои денежные средства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Руфина

В соответствии с условиями договора займа, направьте требование на известные адреса, заказным письмом и обращайтесь в суд.

Первым делом пишите требование о возврате денег на все адреса почтой это обязательное требование досудебное урегулирование вопроса иск составьте госпошлину и всуд по месту проживания или регистрации ип.