Что делать, если служба человек и закон не выполняет свои обязательства после оплаты?

• г. Благовещенск

Я обратилась в службу человек и закон они с меня деньги взяли и составила с ними договор, а свои обязанности не выполнили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Предъявляйте письменную претензию с одним из требований, предусмотренных ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требований обращайтесь в суд.

Добрый день!

Для начала вам необходимо написать претензию в адрес данной организации в двух экземплярах, один остается у организации второй у вас с отметкой о принятии.

Если претензию отказываются принимать, нужно направить ее по почте заказным письмом и сохранить почтовую квитанцию об отправке для подтверждения факта.

Скажите пожалуйста!, а какой материальный ущерб имею право с них потребовать?

Здравствуйте, претензию отправляете лицу с кем заключили договор. Материальный ущерб устанавливаете из ходя из понесенных затрат.