Проблемы с риелтором - невыполнение обязанностей и отказ в возврате денег - что делать?

• г. Краснодар

Я обратилась к риелтору, заключили договор, свои обязанности они не выполнили, все что предлагали не подходило, относились не очень, лиж бы что-нибудь дать и просто скидывали номера, когда я расторгла договор, сказали в течении 10 дней отдадут деньги, потом пришла смс, что они не будут отдавать деньги, потому что думают, что они выполнили свою работу, что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! истребуйте денежные средства в судебном порядке.

Наймите хорошего адвоката или юриста.

Здравствуйте, Диана.

Вам нужно обратиться к ним с письменной претензией.