Когда с будущим супругом подавали заявление в ЗАГС я написала что после заключения брака возьму фамилию мужа.

• г. Красноармейск

Когда с будущим супругом подавали заявление в ЗАГС я написала что после заключения брака возьму фамилию мужа. Теперь обстоятельства поменялись и я хочу оставить свою девичью фамилию. Что мне делать, подскажите? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Согласно Федеральному Закону "Об актах гражданского состояния" Вы вправе написать заявление в отделе ЗАГСа. желаю удачи