Дача тверской обл можно поехать на авто 18 ого апреля?

• г. Санкт-Петербург

Дача тверской обл можно поехать на авто 18 ого апреля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в связи со сложившейся обстановкой (короновирус) и принятием соответствующих мер, на территории Москвы и Московской области введен пропускной режим (на дорожных магистралях установлены посты ДПС с целью проверки наличия пропусков и уважительности перемещения как на территорию Москвы и МО, так и с неё). С каждым днем вводятся новые меры. Если ситуация не изменится и вы 18 числа поедете в тверскую область, на въезде в МО, Москву вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции, если нет соответствующего пропуска.

Соблюдайте режим самоизоляции. Берегите себя и своих близких.

Спасибо за обращение)