Дача тверской обл можно поехать на авто 18 ого апреля?

• г. Санкт-Петербург

Дача тверской обл можно поехать на авто 18 ого апреля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в связи со сложившейся обстановкой (короновирус) и принятием соответствующих мер, на территории Москвы и Московской области введен пропускной режим (на дорожных магистралях установлены посты ДПС с целью проверки наличия пропусков и уважительности перемещения как на территорию Москвы и МО, так и с неё). С каждым днем вводятся новые меры. Если ситуация не изменится и вы 18 числа поедете в тверскую область, на въезде в МО, Москву вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции, если нет соответствующего пропуска.

Соблюдайте режим самоизоляции. Берегите себя и своих близких.

Спасибо за обращение)

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство. Загранпасорт заканчивается 26 ого апреля, а поехать в Россиюя могу только 1 ого июня. Как быть?

Хотим с супругой (гражданский брак) 17-го апреля уехать на машине на дачу, а вернуться 20-го апреля. А дача в Тверской области. Пустят ли? Реально ли получить на это пропуск и, если "да", то как возвращаться обратно?

Могу ли я поехать на дачу 30 апреля на автомобиле. Мне 65 лет. как оформить пропуск от дома до гаража на общ. транспорте и далее на личном авто.

Мы москвичи и у нас есть дача во владимирской обл-там находятся на даче семья и дети, нам нужно к ним поехать где то в пределах 2 3 мая примерно-сможем мы ехать на дачу? Т к говорят вьезд запрешен, но нам надо поехать-что делать нам? продукты денег отвести им -

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Питере, соседка по даче в Москве, а дача в Тверской обл. Куда мне подавать исковое заявление, если мы с ней поссорились на даче? Если предмет спора находится на даче, и она нанесла мне моральный ущерб и ущерб здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение