Дача в Тверской области, сам живу в СПб, можно ли на дачу на летний период.

• г. Санкт-Петербург

Дача в Тверской области, сам живу в СПб, можно ли на дачу на летний период.

Ответы на вопрос (2):

Да, если продлят режим самоизоляции то возьмите с собой документы на дачный участок.

Олег Александрович, да, можно, для подстраховки возьмите документы на дачный участок.