Как узнать информацию об индивидуальном лицевом счете сотрудника МВД при отсутствии отчислений в Пенсионный фонд?

• г. Адыгейск

МВД не делает отчислений в Пенсионный фонд за сотрудников, тогда каким образом и где узнать сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица (сотрудника)?!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока проходите службу, у вас нет такого счета, так как в случае выхода на пенсию по линии МВД пенсию вам будут платить по другим правилам (отличающимся от гражданской пенсии).