Как получить свидетельство о проведенной экспертизе финансово-хозяйственной деятельности - рекомендации и советы

• г. Пенза

Заказчик требует свидетельство о проведенной экспертизе финансово-хозяйственной деятельности. Некоторые компании предлагают за деньги оформить. Не уверен, что это развод. Подскажите как правильно получить это свидетельство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это простыми словами--АУДИТ, и выполнять его могут только аудиторские фирмы.