Автомобилю один месяц. Пробег 2700 появилась ржавчина. Авто на гарантии. Что посоветуете?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Зафиксировать дефекты. Написать претензию продавцу. Найти приличную экспертную компанию (на случай проведения независимой экспертизы). Готовить документы к суду.

Идеально-обратиться к грамотному юристу или адвокату и работать с ним.