Я одна с маленькими детьми ни квартиры ни прописки нет.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Анна, добрый день! А в чем вопрос, и как такая ситуация сложилась? Она же возникла не сегодня? По итогам, какую помощь Вы желаете получить?

Жилья давно нет, но до рождения 2 ребёнка, я могла работать снимать жильё и платить за прописку, а сейчас с рождением 2 сына, нет возможности работать, годик только исполнился, много затрат за съемное жильё и прописку, нужно детей кормить и платить за сады, что то одно либо в сад ходить либо кушать.

Обратитесь в органы соц. защиты. Можете использовать частично материнский капитал. Кроме того, с работы Вам должны платить за отпуск по уходу за ребенком. Можете рассмотреть вариант по взысканию алиментов.