Как получить исполнительный лист в суде Москвы, находясь во Владикавказе?

• г. Владикавказ

Мне нужно получить исполнит лист в суде москвы, проблема в том что я нахожусь во владикавказе, вопрос как мне можно его получить не приезжая в москву, возможно ли через гос услуги?

Ответы на вопрос (1):

Через госуслуги нельзя. Только лично или почтой. Просите направить Вам ИЛ по почте.