Как написать заявление в банк Тинькофф на предоставление отсрочки платежей по кредитной карте в связи с временной безработицей?

• г. Петрозаводск

Я хотел бы хотел написать заявление в банк Тинькофф о предоставление отсрочки платежей по кредитной карте, не могу оплачивать уже второй месяц даже минимальные платежи, т.к временно остался без работы денег из за пандемии, на неопределенный срок, работодатель обещает что скоро работа будет но банк это не волнует, звонят и требуют погасить долги по минимальным платежам и процентам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации обращайтесь в банк по данному вопросу.