Как самозанятой работнице добраться на работу во время карантина?

• г. Уфа

Я самозанятая, арендую кабинет. Вчера вышел указ о том, что мастера маникюра и педикюра могут выйти на работу. До моей работы 18 км. Как я могу до нее добраться без штрафов, ведь у меня нет начальства к которому обращаться за пропуском.

Ответы на вопрос (2):

Как нету начальства? А вы кто? Вы и есть начальство. Пишите приказ на себя.

Добрый день. Берите с собой документы о самозанятости и доровор аренды.