Как поставить бесхозный жилой вагон на баланс муниципалитета и получить договор социального найма?

• г. Сургут

Что нужно сделать чтобы бесхозный жилой вагон (прописано 2 человека, проживают в течении 15 лет), поставили на баланс в муниципалитет. Так как жилье бесхозное не можем получить договор социального найма и встать на очередь на получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о принятии Муниципалитетом на свой баланс вагона, после чего понуждайте заключать с Вами договор социального найма.