ОКВЭДы для работы в условиях пандемии - курьерская деятельность, складирование и торговля онлайн

• г. Москва

ОКВЭД 53.20.3 Деятельность курьерская.

ОКВЭД 52.10 Деятельность по складированию и хранению.

ОКВЭД 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационнокоммуникационной сети Интернет

Можем работать во время короновируса по этим ОКВЭДАМ или нет?

Ответы на вопрос (1):

Курьерская деятельность может осуществляться. Торговля и складирование тоже может осуществляться, если обеспечиваете продуктами питания и товарами первой необходимости.